Март28

«Арт-парад героев сказок-2019»

Открытый фестиваль

В центральной городской библиотеке им. М.Горького прошел ежегодный VII открытый фестиваль - конкурс «Арт-парад героев сказок-2019» посвященного 250-летию со дня рождения И.А.Крылова.

Авг13

«Безопасное лето - 2018!»

Профилактическое мероприятие

«Безопасное лето - 2018!»

В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период каникул с 14 по 17 августа Госавтоинспекция г. Пятигорска проведет профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2018!».

Апр24

Краевой этап

«Воспитатель года»

В апреле, в городе Ставрополе прошел краевой отборочный этап главного Всероссийского конкурса профессионального мастерства - «Воспитатель года России - 2018».

Март30

«Оранжевое настроение»

«Оранжевое настроение»

В Пятигорске прошел гала-концерт фестиваля «Оранжевое настроение».Что же такое оранжевое настроение? Это апельсиновая радость, мандариновое веселье и янтарный восторг.

Март07

«8 Марта»

Праздничные мероприятия

«8 Марта»

В период с 4-го по 7 марта в нашем дошкольном образовательном учреждении прошли утренники, посвященные Международному женскому Дню 8 Марта.

Июнь14

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция «Лето с Пушкиным» проводится в рамках образовательного проекта «Онегин» наизусть» по инициативе Общественного совета города и под патронатом Главы города.

Апр20

«Счастливое детство»

Фестиваль творчества

«Счастливое детство»

С 6 по 20 апреля воспитанники детского сада приняли участие в традиционном ежегодном фестивале детского, юношеского и семейного творчества «Счастливое детство».

Март29

«Арт-парад»

«Арт-парад»

В Центральной городской библиотеке им. М.Горького прошел VI открытый фестиваль-конкурс «Арт-парад героев сказок-2018» посвященный 105-летию со дня рождения С.В.Михалкова.

Окт24

«Опасно! Грипп!»

Вакцинация от гриппа

«Опасно! Грипп!»

Единственным эффективным средством предупреждения гриппа во всем мире призанется своевременная вакцинация. Необходимо ежегодно прививаться, что бы противостоять вирусам.

Май11

«День Победы»

Праздничные мероприятия

«День Победы»

День Победы это праздник со слезами на глазах. Это память о тех страшных годах, когда в каждую семью заглянула беда, это память о ветеранах войны вернувшихся с войны.

Апр08

«Праздник Пасхи»

Нравственное воспитание

«Праздник Пасхи»

В этом году в начале апреля все православные отметили светлый праздник Пасхи. Пасха широко празднуется и в нашем детском саду. Это очень красивый праздник.

Фев09

Отборочный этап конкурса

«Воспитатель года»

9 февраля состоялось торжественное закрытие муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года - 2018». Участник от нашего детского сада занял 1 место!

<<  4 5 6 7 8 [910 11 12  >>