Уважаемые родители!!!
Педагогический коллектив детского сада предлагает Вам новую рубрику для Вас и ваших детей «Дома не скучно!».
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашм телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.
С нами дома, Вам не будет скучно!!!

Апр11

«День Космонавтики»

Спортивный праздник

«День Космонавтики»

В предверии праздника «День Космонавтики» в МБДОУ детский сад 24 «Звездочка» прошел веселый спортивный праздник. Соревновались ребята подготовительных групп «Одуванчик», «Малышок» и «Вырастайки».

Март21

«Заметный пешеход!»

Профилактические мероприятия

«Заметный пешеход!»

Госавтоинспекция Пятигорска проконтролирует, как школьники и воспитанники детских садов соблюдают правила перехода проезжей части.

Нояб15

«Будь ярче!»

Профилактические мероприятия

«Будь ярче!»

С 15 по 19 ноября в г. Пятигорске проводятся профилактические мероприятия «Будь ярче!». Цель данных мероприятий - недопущение аварий с участием несовершеннолетних пешеходов, а также профилактическая работа по популяризации световозвращающих элементов.

Сен13

«Зеленый огонек-2021»

Агитбригада «Светофорик»

«Зеленый огонек-2021»

В детском саду прошло выступление агитбригады «Светофорик», посвященное участию в городском смотре-конкурсе по обучению правил дорожного движения «Зеленый огонек-2021».

Апр05

«Арт-парад»

Фестиваль-конкурс

«Арт-парад»

На базе Центральной городской библиотеки имени Максима Горького 05.04.2022г. состоялся IX фестиваль-конкурс «Арт-парад литературных героев-2022». Мероприятие проводилось в рамках нацпроекта «Культура», при поддержке Российского фонда культуры.

Дек23

«Оценка качества»

Страница отзывов НОК

«Оценка качества»

В настоящее время завершилась независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность в городе Пятигорске, в 2021 году. Независимая оценка является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления получателям образовательных услуг информации о качестве оказания услуг учреждениями образования, а также в целях повышения качества их деятельности.

Окт04

«День ГО»

Открытый урок

«День ГО»

В рамках проведения Всероссийского открытого урока по ГО и ЧС, 4 октября в детском саду № 24 «Звёздочка были проведены беседы и просмотр обучающего ролика.

Сен05

«День мкр. Ромашка»

Праздничные мероприятия

«День мкр. Ромашка»

В начале сентября воспитанники детского сада принимали участие в праздновании «Дня микрорайона Ромашка». Девочки открывали празднование Дня микрорайона красочным танцем «Ромашки».

Апр04

«Пристегни!»

Профилактические мероприятия

«Пристегни!»

В г. Пятигорске проводятся профилактическое мероприятие «Пристегни самых ценных!». В рамках данного мероприятия запланирован ряд различных профилактических мероприятий и акций с детьми и родителями в образовательных учреждениях города.

Нояб18

«Мастер-класс»

Профессионльные достижения

«Мастер-класс»

18 ноября, на базе ИМЦРО г. Пятигорска проходил мастер-класс заместителя заведующего по воспитательно-методической работе МБДОУ детского сада № 24 «Звездочка» Сухоруковой Кристины Николаевны.

Сен14

«Доп образование»

Федеральный проект

«Доп образование»

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» с 2021 г. в Ставропольском крае планируется поэтапное внедрение системы персонифицированного финансирования дополнительного образования детей.

Сен03

«Безопасное лето-2021!»

Профилактические мероприятия

«Безопасное лето-2021!»

В рамках широкомасштабных профилактических мероприятий «Безопасное лето-2021!» проведена профилактическая акция по ПДД. В акции участвовала агитбригада «Светофорик».

<<  1 2 3 4 [56 7 8 9  >>