Сен13

«Зеленый огонек-2021»

Агитбригада «Светофорик»

«Зеленый огонек-2021»

В детском саду прошло выступление агитбригады «Светофорик», посвященное участию в городском смотре-конкурсе по обучению правил дорожного движения «Зеленый огонек-2021».

Май29

«Звездный малыш»

Фестиваль-конкурс

«Звездный малыш»

29 мая в ЦГБ г.Пятигорска состоялся XI Всероссийский фестиваль-конкурс детского творчества «Звездный малыш», воспитанники нашего детского сада награждены главным призом ГРАН-ПРИ.

Апр06

«Социальный контракт»

Государственная поддержка

«Социальный контракт»

Уважаемые родители! Порой в жизни бывают такие ситуации, в которых необходимо чтобы кто-нибудь протянул руку помощи. Поддержать в преодолении таких «черных полос» призван социальный контракт.

Янв15

«Ёлок хоровод»

Праздничные мероприятия

«Ёлок хоровод»

Представлены фотографии новогоднего украшения детского сада, всех групп.

Сен05

«День мкр. Ромашка»

Праздничные мероприятия

«День мкр. Ромашка»

В начале сентября воспитанники детского сада принимали участие в праздновании «Дня микрорайона Ромашка». Девочки открывали празднование Дня микрорайона красочным танцем «Ромашки».

Апр26

«Городская среда»

Голосование выбора объекта

«Городская среда»

Дорогие пятигорчане! Сегодня стартует голосование по выбору объектов благоустройства Пятигорска в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Апр01

«Фестиваль-конкурс»

«Арт-парад героев сказок»

«Фестиваль-конкурс»

В центральной городской библиотеке им. М.Горького прошел ежегодный VIII открытый фестиваль-конкурс «Арт-парад героев сказок-2021» посвященного 130-летию со дня рождения Александра Волкова.

Дек14

Апробирование программ

«Пилотная площадка»

С 2019 - 2020 уч. года МБДОУ детский сад № 24 «Звездочка» г. Пятигорска является пилотной площадкой, апробирующей программу дошкольного образования для раннего и младенческого возраста «Первые шаги» и программно-методический комплекс «Воробушки».

Сен03

«Безопасное лето-2021!»

«Безопасное лето-2021!»

В рамках широкомасштабных профилактических мероприятий «Безопасное лето-2021!» проведена профилактическая акция по ПДД. В акции участвовала агитбригада «Светофорик».

Апр07

«Утренняя подзарядка»

Флешмоб

«Утренняя подзарядка»

В рамках тематического года Общероссийского Профсоюза образования «Спорт. Здоровье. Долголетие.» во всех образовательных организациях, организован флешмоб - «Утренняя подзарядка».

Янв19

Из опыта работы

«Пилотная площадка»

Из опыта работы реализация программы «Первые шаги» в образовательной деятельности ДОУ. В ролике представлены фрагменты оснащения предметно-развивающей среды в группе раннего возраста детей и методики работы воспитателя.

Дек07

«Актуальные новости»

«Актуальные новости»

МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» информирует о формировании портала Общественно-информационным агентством «Новости России» совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России» бесплатного ресурса «Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ - 2021»