Июнь05

«День открытых дверей»

Родителям воспитанников

5 июня прошел традиционный День открытых дверей. Проведение Дня открытых дверей позволяет нашему детскому саду стать более открытым для родителей и общественности.

Заведующий детским садом Борщева Лариса Игоревна представила информацию о приоритетных направлениях деятельности учреждения, познакомила с Программой развития и Образовательной программой детского сада, с основными нормативными документами, касающимися отношений ДОУ и родителей, о взаимоотношениях, которые должны быть на протяжении всего периода пребывания ребенка. Перед родителями выступили специалисты ДОУ: медсестра, педагог-психолог с рекомендациями по вопросам сопровождения и воспитания вновь поступающих детей.