Муниципальный отборочный этап
XI Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2020»

Лауреат конкурса в номинации «Лучший воспитатель»

Щербакова Марина Сергеевна

• Возраст: 39 лет
  • Место работы: воспитатель.
  • Образование: МГГУ им. М.А.Шолохова, квалификация «педагог-психолог».
  • Переподготовка: УНМЦ «Социолог» г. Пятигорск, педагог (воспитатель) ДОУ.
  • Стаж в должности воспитателя: 5 лет.
Педагогическое кредо: «В каждом ребенке заложено маленькое «зернышко», из которого может вырасти замечательное, плодородное дерево. Задача педагога - рассмотреть это «зернышко» и взрастить его».

Муниципальный отборочный этап
IX Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2018»

Победитель муниципального отборочного этапа конкурса

Командин Евгений Николаевич

С 19 по 26 января 2018 года проходил муниципальный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2018». Оценивали педагогов компетентная судейская коллегия, в составе которой начальник управления образования администрации города Наталья Васютина, председатель профсоюза работников образования Пятигорска Марина Акинфиева и другие профессионалы.

Участник от нашего детского сада № 24 «Звездочка» педагог-психолог Командин Евгений Николаевич заслужено занял почетное 1 место!

Краевой отборочный этап
IX Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2018»

Победитель краевого отборочного этапа конкурса

Командин Евгений Николаевич

С 19 по 23 марта 2018 года в городе Ставрополе состоялся очный тур краевого этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2018» В номинации «Лучший воспитатель»

Конкурс «Воспитатель года» - это не просто профессиональное состязание, но и возможность для перспективных работников заявить о себе. Город Пятигорск представил победитель муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2018» - Командин Евгений Николаевич.

Заключительный этап

Участник заключительного этапа конкурса

Командин Евгений Николаевич

С 17 по 21 ноября 2018 г. в городе Орел состоится заключительный этап IX Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2018».

Ставропольский край представляет педагог-психолог МБДОУ детского сада №24 «Звездочка» города Пятигорска - Командин Евгений Николаевич

Желаем Евгению Николаевичу удачи, достойно пройти все конкурсные испытания!!! Победы!!!!