Уважаемые родители!!!
Педагогический коллектив детского сада предлагает Вам новую рубрику для Вас и ваших детей «Дома не скучно!».
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашм телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.
С нами дома, Вам не будет скучно!!!

Май06

«День Победы»

Праздничное мероприятие

«День Победы»

Накануне празднования Дня Победы у нас прошли мероприятия, посвященные Дню Победы. В детском саду - это праздник мира, дань мужеству и героизму советских солдат в борьбе с фашизмом.

Апр07

«Месячник здоровья»

Спортивное развлечение

«Месячник здоровья»

Спортивное развлечение на воздухе с участием детей и воспитателей «Спортландия - страна здоровья». Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Март25

Семинар-практикум

Для педагогов ДОУ

Семинар-практикум

Для педагогов ДОУ был проведен семинар-практикум на тему: «Коммуникативная компетентность педагогов дошкольных образовательных учреждений».

Янв22

Профилактика ДДТТ

Профилактические мероприятия

Профилактика ДДТТ

В рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма организованна работа и проведена акция по использованию светоотражающих элементов в одежде «Светлячок».

Май05

«Светлая Пасха»

Пасхальные праздники

«Светлая Пасха»

В рамках инновационной деятельности 5 мая 2016 года на базе МДОУ детского сада № 24 «Звездочка» прошли ежегодные мероприятия, посвященные пасхальным праздникам.

Апр01

«Берегите птиц!»

Праздник «День птиц»

«Берегите птиц!»

1 апреля в нашем Учреждении прошел праздник «Берегите птиц!», посвященный Дню птиц. В ходе этого мероприятия дети закрепили знания о многообразии птиц, об их значении в природе.

Март04

8 Марта!

Праздничные утренники

8 Марта!

В период с 2-го по 4 марта 2016 года в нашем дошкольном образовательном учреждении прошли утренники, посвященные Международному женскому Дню 8 Марта.

Апр26

«Безопасность детей»

Мероприятия по БДД

«Безопасность детей»

26 апреля 2016 года на базе детского сада с детьми старших и подготовительных групп проведено совместное мероприятие с учащимися МБОУ СОШ №16 по профилактике ДДТТ.

Март29

Арт-парад

Герои сказок - 2016

Арт-парад

29 марта 2016 года в Центральной городской библиотеке им. М. Горького прошел ежегодный IV фестиваль «Арт-парад героев сказок-2016» в рамках Года российского кино.

Фев16

Профилактика ДДТТ

Профилактические мероприятия

Профилактика ДДТТ

С детьми старших и подготовительных групп проведена тематическая непосредственно образовательная деятельность «Путешествие в страну правил дорожного движения».

<<  7 8 9 10 11 [12