Сен02

«День знаний»

Праздничное мероприятие

2 сентября в нашем детском саду состоялись мероприятия, посвященные Дню знаний. В этом году День знаний для ребят подготовительных групп прошел интересно и познавательно.

Воспитанники вместе с педагогами отравились на экскурсию в СОШ № 16 г.Пятигорска. Маленьких гостей встретили педагоги и ученики школы. В ходе экскурсии ребята побывали в спортзале, актовом зале, в классах и узнали много интересного о школьной жизни.

Хочется пожелать будущим первоклассникам, чтобы не только день 1 сентября был полным впечатлений, но и все дни, проведенные в детском саду, а в дальнейшем и в школе!