Март14

«Сложности перехода»

Социальная кампания

«Сложности перехода»

В период с 8 февраля по 31 марта Госавтоинспекцией города Пятигорска будет организован комплекс мероприятий по реализации Всероссийской социальной кампании.

Янв12

«Рождество»

Совместное мероприятие

«Рождество»

«Духовно-нравственное воспитание детей старшего дошкольного возраста через театрализованную деятельность и приобщение к традиционной праздничной культуре русского народа».

Нояб03

Осенние утренники

Праздничное развлечение

Осенние утренники

Давно отзвенело звонкое лето. Ему на смену пришла золотая красавица - Осень. В период с 1 по 3 ноября в нашем детском саду состоялись праздничные утренники, посвященные Осени.

Сен01

«День знаний»

Праздничное мероприятие

«День знаний»

День Знаний - удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха с родителями, после летних развлечений дети вновь встречаются с друзьями и педагогами.

Фев15

День руководителя

Для заведующих ДОУ

День руководителя

В феврале на базе МБДОУ детского сада № 24 «Звездочка» проходил День руководителя для заведующих дошкольных образовательных учреждений г. Пятигорска.

Дек30

Новогодние утренники

Праздничные мероприятия

Новогодние утренники

Новый год - это радостная сказка для детей и взрослых. Атмосферу праздника и волшебства создавали все: и дети и взрослые. Малыши-дошколята испытали особую радость встречи Нового года.

Окт20

«Работа с родителями»

Родительский университет

«Работа с родителями»

20 октября 2016 года прошел родительский университет на тему «Организация работы с родителями по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в ДОУ».

Авг30

«Зеленый огонек-2016»

Агитбригада «Светофорик»

«Зеленый огонек-2016»

В детском саду прошло выступление агитбригады «Светофорик», посвященное участию в городском смотре-конкурсе по обучению правил дорожного движения «Зеленый огонек-2016».

Янв20

«Онегин» наизусть»

Поэтический марафон

«Онегин» наизусть»

Исполняется 180 лет со дня гибели великого поэта, создателя современного русского языка А.С. Пушкина. В день памяти поэта пройдет поэтический марафон «Онегин» наизусть».

Нояб17

Методобъединение

Инструкторы по ФИЗО

Методобъединение

ГМО инструкторов по физ. культуре «Организация здоровьесберегающего пространства в ДОУ для профилактики нарушений осанки и плоскостопия у детей дошкольного возраста».

Сен15

Победа в конкурсе!

Общероссийский рейтинг сайтов

Победа в конкурсе!

Российский новый университет и издательство «Просвещение» объявили результаты Общероссийского рейтинга школьных сайтов (категория «Официальные сайты ДОУ»).

Июнь15

«День открытых дверей»

Форма работы с родителями

«День открытых дверей»

В детском саду прошел День открытых дверей для родителей воспитанников, вновь поступающих в детски сад. День открытых дверей является одной из форм работы с родителями.

<<  6 7 8 9 10 [1112  >>