Инновационная площадка

МБДОУ детский сад № 24 «Звездочка» получил статус
городской инновационной площадки на 2015 - 2020 год

В соответствии с приказом МУ «Управление образования администрации города Пятигорска» № 669 от 31 августа 2015 г., Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 24 «Звездочка» получил статус городской инновационной площадки на 2015 - 2020 год.

Инновационная деятельность на тему:
«Формирование нравственно-патриотических чувств у детей старшего дошкольного возраста через приобщение к традиционной праздничной культуре русского народа»

• Научный руководитель:
  • Борщева Лариса Игоревна - кандидат педагогических наук, заведующий МБДОУ детским садом № 24 «Звездочка»
  • Члены инновационной площадки:
  • Арушанова Александра Владимировна - воспитатель;
  • Калмыкова Алла Алексеевна - воспитатель;
  • Командин Евгений Николаевич - педагог-психолог.
Цель: духовно-нравственное воспитание старших дошкольников посредством театрализованной деятельности, ориентированной на традиционные культурные ценности.

МБДОУ детский сад № 24 «Звездочка» получил статус
федеральной инновационной площадки на 2019 - 2022 год

В соответствии с приказом МУ «Управление образования администрации города Пятигорска» № 669 от 30 августа 2019 г., Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 24 «Звездочка» получил статус федеральной инновационной площадки на 2019 - 2022 год.

Инновационная деятельность на тему:
«Экспериментальная апробация и внедрение комплексной образовательной программы «Первые шаги»

• Руководитель инновационной площадки:
  • Есауленко Елена Степановна - заместитель заведующего по ВМР
  • Члены инновационной площадки:
  • Борщева Лариса Игоревна - заведующий;
  • Маргарян Наируи Гургеновна - воспитатель;
  • Заргарова Людмила Юрьевна - воспитатель;

Отчеты о работе инновационной деятельности

Отчет о работе городской инновационной площадки МБДОУ детского сада № 24 «Звездочка»