Деятельность комиссии

Правовое основание и деятельность комиссии по противодействию коррупции в учреждении

В целях соблюдения законодательства РФ, для рассмотрения вопросов, связанных с соблюдением требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов, в отношении сотрудников МБДОУ, в учреждении создана комиссия по противодействию коррупции в МБДОУ. На основании рекомендаций Министерства образования СК о формировании единого подхода к размещению и наполнению подразделов, посвященных вопросам противодействия коррупции, официальных сайтов образовательных организаций, а также на основании приказа МУ «Управления образования города Пятигорска» № 1278 от 30.12.2015 г. на сайте опубликован приказ о создании комиссии. В своей работе комиссия руководствуется «Положением о комиссии по противодействию коррупции».

Приказ о создании комиссии по противодействию коррупции
Положение о комиссии по противодействию коррупции
Отчеты о работе комиссии по противодействию коррупции

Информационно-разъяснительные материалы