Май29

«Выпускной 2019»

Торжественные мероприятия

С 24 по 29 мая в нашем детском саду, состоялись торжественные мероприятия, посвященные окончанию детского сада. Пролетели 4 года разнообразной и полной событий жизни в детском саду.

Но ничего не поделаешь, время неумолимо летит вперед. И вот настала пора прощаться, дети идут в первый класс. С праздником детей поздравили сотрудники детского сада, родители, и приглашенные на праздник гости. Хочется, чтобы этот праздник запомнился детям надолго. Хочется, чтобы в жизни у них все сложилось. В добрый путь, наши милые выпускники!