Май08

Патриотическое воспитание

9 Мая - праздник со слезами на глазах. Это память о тех страшных годах, когда в каждую семью заглянула беда, это память о ветеранах войны, о героях, не вернувшихся с войны.

В канун Дня Победы в нашем детском саду прошли занятия, беседы, патриотические акции, посвященные этой теме.

Одним из запоминающихся мероприятий стало участие воспитанников детского сада в Параде дошкольных войск, посвященному Дню Великой Победы. Ребята с большой гордостью и патриотизмом прошагали в форме военных летчиков по площади у Вечного огня.

В честь Дня Победы воспитанники вместе с педагогами возложили цветы к мемориалу памяти в Комсомольском парке микрорайона Белая Ромашка.