Апр22

«Мото-Вело-СИМ»

В Пятигорске с сегодняшнего дня стартовало профилактическое мероприятие «Мото - Вело- СИМ». Инспекторы ДПС будут пресекать нарушения Правил дорожного движения водителями мототранспорта, велотранспорта, электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности.

Март15

«Масленица»

«Масленица»

Масленица широкая идет! Встречаем весну!!!

Март11

«По дороге знаний»

Краевая олимпиада

«По дороге знаний»

Подведены итоги Краевой олимпиады воспитанников дошкольных образовательных организаций «По дороге знаний» 2024 года, объявленной Региональным центром «Сириус».

Фев21

«Весёлые нотки»

Смотр-конкурс

«Весёлые нотки»

Наш Ансамбль «Весёлые нотки» сегодня принял участие в городском смотре-конкурсе «Душа народа» с композицией «Русские народные частушки». Блестящее выступление не оставило равнодушным зал и жюри. Пока подводятся итоги конкурса, мы благодарим всех родителей за оказанную помощь в подготовке к городскому мероприятию.

Апр09

«Главный пассажир!»

«Главный пассажир!»

С 9 по 12 апреля на территории города - курорта Пятигорска будет проводиться краевая профилактическая акция «Ребенок главный пассажир!». С начала года на территории города зарегистрировано 2 ДТП, в которых дети - пассажиры перевозились с нарушениями Правил дорожного движения.

Март14

«Мой друг велосипед»

«Профилактика ДДТТ»

В гости к ребятам приходила Елена Александровна. Она провела занятие по БДД «Мой друг велосипед»! Ребята узнали историю изобретения велосипеда, а так же Елена Александровна познакомила детей с правилами безопасной езды на велосипеде.

Фев22

«Праздник 23 февраля»

«Праздник 23 февраля»

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

Фев19

«Дни безопасности»

«Профилактика ДДТТ»

С сегодняшнего дня по 25 февраля на территории города Пятигорска пройдёт профилактическое мероприятие «Дни детской дорожной безопасности!». Сотрудниками Госавтоинспекции будут проводиться рейдовые мероприятия по проверке соблюдения правил перевозки детей и других нарушений ПДД.

Март18

«Мото-Вело-СИМ»

В Пятигорске с сегодняшнего дня стартовало профилактическое мероприятие «Мото-Вело-СИМ». Инспекторы ДПС будут пресекать нарушения Правил дорожного движения водителями мототранспорта, велотранспорта, электросамокатов и других средств индивидуальной мобильности.

Март12

«Заметный пешеход!»

«Заметный пешеход!»

С сегодняшнего дня по 14 марта автотеспекторы будут уделять особое внимание профилактике аварийности с участием детей-пешеходов, как в отношении нарушений правил дорожного движения водителями, связанных с непредставлением преимущества пешеходам, так и нарушениям правил перехода проезжей части юными пешеходами.

Фев22

«Праздник 23 февраля» (Копировать)

Праздничные мероприятия

«Праздник 23 февраля» (Копировать)

Фев05

«Профилактика ДДТТ»

«Без ДТП на зимних дорогах»

«Профилактика ДДТТ»

С сегодняшнего дня по 9 февраля на территории города Пятигорска будет проводено профилактическое мероприятие «Без ДТП на зимних дорогах». Мероприятия будут направлены на снижение травматизма в автоавариях с участием несовершеннолетних.

[12 3 4 5  >>