Сен20

За безопасность детей!

Профилактическое мероприятие

За безопасность детей!

В целях повышения эффективности работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма проведено профилактическое мероприятие с родителями.

Май19

«Краш-курс»

Социальный проект

«Краш-курс»

Для повышения культуры безопасности дорожного движения, нетерпимости к нарушению ПДД организован показ социального проекта «Краш-курс» для родительской общественности.

Апр19

«Пасха»

Пасхальный праздник

«Пасха»

В апреле все православные отмечают светлый праздник Пасхи. Пасха широко празднуется и в нашем детском саду. Это очень красивый праздник, на подготовку к которому отводится много времени.

Апр04

«День птиц»

Экологическое воспитание

«День птиц»

В детском саду прошла викторина «Берегите птиц!», посвященная Дню птиц. В ходе этого мероприятия дети закрепили знания о многообразии птиц, их повадках, о значении птиц в природе.

Авг29

Акция

«Безопасные дороги - детям!»

Акция

В целях формирования культуры безопасного поведения участников дорожного движения 29 августа была проведена акция «Безопасные дороги - детям!».

Май12

«Всех лучше!»

Детское шоу

«Всех лучше!»

Во Дворце детского творчества впервые состоялось детское шоу «Всех лучше» по аналогии телешоу на 1 канале «Лучше всех». Своими талантами зрителей поразили воспитанники детских садов.

Апр12

День Космонавтики

Праздничные мероприятия

День Космонавтики

12 апреля замечательный праздник - День Космонавтики. Когда-то космос казался недосягаемым, и вот уже через какие-то десятки лет туда сможет отправиться любой желающий.

Март28

«Арт-парад»

V открытый фестиваль

«Арт-парад»

28 марта в Центральной городской библиотеке им. М. Горького города Пятигорска прошел ежегодный V открытый фестиваль-конкурс «Арт-парад героев сказок-2017».

Авг01

«Безопасное лето - 2017»

Профилактическая кампания

«Безопасное лето - 2017»

1 августа проведена экскурсия с детьми старшей группы за пределы ДОУ по микрорайону Белая Ромашка. Ребята шагали по маршруту «Детский сад - Трамвайная остановка».

Май05

День Победы

День Победы

9 Мая праздник со слезами на глазах, но этот праздник радости и счастья. Это память о тех страшных годах, когда в каждую семью заглянула беда, это память о ветеранах войны.

Апр11

«Счастливое детство»

Фестиваль творчества

«Счастливое детство»

С 3 по 11 апреля, воспитанники детского сада приняли участие в традиционном ежегодном фестивале детского, юношеского и семейного творчества «Счастливое детство».

Март14

«Сложности перехода»

Социальная кампания

«Сложности перехода»

В период с 8 февраля по 31 марта Госавтоинспекцией города Пятигорска будет организован комплекс мероприятий по реализации Всероссийской социальной кампании.

<<  5 6 7 8 9 [1011 12  >>