Уважаемые родители!!!
Педагогический коллектив детского сада предлагает Вам новую рубрику для Вас и ваших детей «Дома не скучно!».
Переходите в телеграм-канал и пользуйтесь интересными материалами для занятий с детьми дома.
В нашм телеграм-канале Вас ждут увлекательные задания, сказки, стихи, рассказы и мастер-классы.
С нами дома, Вам не будет скучно!!!

Апр19

«Юный пешеход»

Профилактические мероприятия

«Юный пешеход»

На территории города Пятигорска Госавтоинспекцией будет проведено профилактическое мероприятие «Юный пешеход». Проведение мероприятий запланировано на период с 19 по 23 апреля.

Фев19

«Останови огонь!»

Противопожарная кампания

«Останови огонь!»

Министерство образования Ставропольского края и Федеральное агентство лесного хозяйства (Рослесхоз) в 2023 году проводит Федеральную информационную противопожарную кампанию «Останови огонь!»

Янв23

«Безопасность детей!»

Профилактические мероприятия

«Безопасность детей!»

С сегодняшнего дня по 27 января на территории города - курорта Пятигорска проводятся профилактические мероприятия «За безопасность детей на дороге!». С начала года на территории города зарегистрировано 1 ДТП, в котором ребенок - пассажир получил травмы.

Дек22

«Безопасные каникулы»

Профилактические мероприятия

«Безопасные каникулы»

С 26 декабря по 8 января на территории города Пятигорска Госавтоинспекцией будут проводиться профилактические мероприятия «За безопасные зимние каникулы».

Апр05

«Мото-вело-СИМ»

Профилактические мероприятия

«Мото-вело-СИМ»

Госавтоинспекцией города Пятигорска с 5 по 9 апреля проводится профилактическое мероприятие «Мото - вело- СИМ». Так в городе Пятигорске за истекший период времени текущего года произошло 2 дорожно-транспортных происшествия с участием мотоциклистов, один из которых погиб.

Фев13

«Безопасная дорога»

Интерактивные уроки

«Безопасная дорога»

На территории города Пятигорска реализуется федеральный проект «Безопасная дорога», направленный на формирование культуры безопасного поведения на дороге для всей семьи. Двухгодичная учебная программа помогает сформировать у дошкольников навыки правильного поведения на дороге.

Янв17

«Рождество Христово»

Рождественский праздник

«Рождество Христово»

Придавая большое значение углублению сотрудничества в деле решения важнейшей задачи духовно- нравственного воспитания, при этом признавая исключительную историческую роль Русской Православной Церкви в МБДОУ детском саду № 24 «Звездочка» в рамках сотрудничества между Управлением образования администрации города Пятигорска и Ставропольской епархии Русской Православной Церкви, проведен, ставший традиционным, Рождественский праздник.

Дек15

«Квест - игра»

Профилактические мероприятия

«Квест - игра»

Накануне в детском саду № 24 «Звездочка» пошла квест - игра, по правилам дорожного движения. Разделившись на две команды, воспитанники детского сада с большим интересом выполняли различные задания: разгадывали загадки о дорожных знаках, повторили виды пешеходных переходов, закрепили знания о правилах дорожного движения в игре «Разрешается или запрещается».

Март10

«Ребенок пассажир!»

Профилактические мероприятия

«Ребенок пассажир!»

С 13 по 17 марта на территории города - курорта Пятигорска будут проводиться профилактические мероприятия «Ребенок главный пассажир!».

Фев03

«Безопасная дорога»

Открытые занятия

«Безопасная дорога»

3 февраля в нашем детском саду прошли открытые занятия по безопасности дорожного движения в рамках Федерального проекта «Безопасная дорога» с участием куратора данного проекта Телегиной И.О. (г. Москва), главного специалиста Управления образования администрации г. Пятигорска Исайкиной А.Н. и инспектора ГИБДД Чайка О.А.

Янв11

«Светофорик»

Заслуженная победа

«Светофорик»

Поздравляем агитбригаду «Светофорик» с заслуженной победой в IV Всероссийском фестивале «Безопасные дороги» в номинации «Ансабль».

Дек07

«Новогодняя игрушка»

Тематика БДД

«Новогодняя игрушка»

В Пятигорске стартовал конкурс на самую креативную елочную новогоднюю игрушку по тематике безопасности дорожного движения. В нем участвуют воспитанники детских садов города.

<<  1 2 [34 5 6 7  >>