Нояб18

«Мастер-класс»

Профессионльные достижения

18 ноября, на базе ИМЦРО г. Пятигорска проходил мастер-класс заместителя заведующего по воспитательно-методической работе МБДОУ детского сада № 24 «Звездочка» Сухоруковой Кристины Николаевны.

Кристиной Николаевной представлен мастер-класс по теме: «ЛЕПБУК» как современное средство обучения детей дошкольного возраста». Целью мастер-класса являлось повышение профессиональной компетентности педагога в области обучения детей дошкольного возраста на основе использования лэпбука.

В ходе мастер-класса проведено информирование педагогического сообщества о технологии изготовления лэпбука, его значимости в образовательной и воспитательной работе детского сада. Результатом мастер-класса была психологическая готовность педагогов к работе в новых условиях.