Апр05

«Арт-парад»

Фестиваль-конкурс

На базе Центральной городской библиотеки имени Максима Горького 05.04.2022г. состоялся IX фестиваль-конкурс «Арт-парад литературных героев-2022». Мероприятие проводилось в рамках нацпроекта «Культура», при поддержке Российского фонда культуры.

Воспитанники МБДОУ детский сад № 24 «Звёздочка» приняли участие в номинации «Театрализация» и представили вниманию жюри постановку «Мойдодыр» по произведению К.И.Чуковского, в данной номинации наши воспитанники заняли II место. Хотелось бы отметить, что наши артисты посещают театральный кружок «Приходи сказка» основанный на базе МБДОУ детский сад № 24 «Звездочка» под руководством Арушановой А.В.