Май04

«Городской фестиваль»

Опыт ГИП

Сегодня наш детский сад 24 «Звездочка» представлял на городском фестивале инновационных площадок свой опыт работы городской инновационной площадки по теме: «Приобщение дошкольников к русской народной культуре средствами музейной педагогики».

Старший воспитатель Лаврова Е.И., педагог-психолог Щербакова М.С., педагог-организатор Калмыкова А.А и музыкальный руководитель Атаманова Г.В. поделились уникальным опытом работы с детьми и педагогами по актуальной теме. Встреча получилась очень интересной и яркой. Спасибо талантливым педагогам МБДОУ детского сада 24 «Заездочка»!