Сен02

«День знаний»

Праздничное мероприятие

«День знаний»

2 сентября в нашем детском саду состоялись мероприятия, посвященные Дню знаний. В этом году День знаний для ребят подготовительных групп прошел интересно и познавательно.

Июнь06

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция

«Лето с Пушкиным»

6 июня в Центральной библиотеке им. М. Горького прошли мероприятия, посвященные 220-летию со Дня рождения гения русской словесности Александра Сергеевича Пушкина.

Июнь02

«Велофестиваль»

Спортивный праздник

«Велофестиваль»

2 июня прошел традиционный велоспортивный праздник, который собрал почти две сотни дошкольников и их родителей - приверженцев активного отдыха и здорового образа жизни.

Апр30

Пасхальный праздник

Духовное воспитание

Пасхальный праздник

30 апреля в детском саду прошел Пасхальный праздник в рамках инновационной деятельности. Это очень красивый праздник, на подготовку к которому отводится много времени.

Июнь25

«Безопасное лето-2019»

«Безопасное лето-2019»

В рамках широкомасштабных профилактических мероприятий «Безопасное лето-2019!» проведена профилактическая акция по ПДД. В акции участвовала агитбригада «Светофорик».

Июнь05

«День открытых дверей»

Родителям воспитанников

«День открытых дверей»

5 июня прошел традиционный День открытых дверей. Проведение Дня открытых дверей позволяет нашему детскому саду стать более открытым для родителей и общественности.

Май29

«Выпускной 2019»

Торжественные мероприятия

«Выпускной 2019»

С 24 по 29 мая в нашем детском саду, состоялись торжественные мероприятия, посвященные окончанию детского сада. Пролетели 4 года разнообразной и полной событий жизни в детском саду.

Апр08

«Счастливое детство»

Ежегодный фестиваль

«Счастливое детство»

Воспитанники детского сада приняли участие в традиционном ежегодном фестивале детского, юношеского и семейного творчества «Счастливое детство».

Июнь11

«Приходи, сказка!»

Театрализация сказки

«Приходи, сказка!»

Воспитанники детского сада в рамках кружка «Приходи, сказка!» показали театрализованное представление по мотивам русской народной сказки «Колобок».

Июнь03

«День защиты детей»

Международный праздник

«День защиты детей»

3 июня в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Международному дню защиты детей и началу лета. Какое же лето без спорта и веселых игр?

Май08

День победы

День победы

9 Мая - праздник со слезами на глазах. Это память о тех страшных годах, когда в каждую семью заглянула беда, это память о ветеранах войны, о героях, не вернувшихся с войны.

Апр05

«Зарничка»

Военно-спортивная игра

«Зарничка»

5 апреля прошла военно-спортивная игра «Зарничка». Увлекательные соревнования проводились с воспитанниками в возрасте от 6 до 7 лет и их родителями.

<<  3 4 5 6 7 [89 10 11 12  >>