Июнь16

«Безопасное лето - 2022!»

«Безопасное лето - 2022!»

В г. Пятигорске проводится профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2022!»

С 16 по 23 июня на территории города Пятигорска будет проводиться профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2022!». За истекший период на территории г. Пятигорска произошло 4 дорожно - транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 4 ребенка получили травмы. В 3-х случаях пострадали дети - пешеходы.

Апр13

«Птичий домик»

«Птичий домик»

В рамках организации проектной деятельности в МБДОУ детском саду 24 «Звездочка» была проведена акция «Птичий домик». Ребята на занятиях изучали птиц, обитающих в нашем регионе, читали рассказы, рисовали их, делали поделки с ними.

Апр04

«Пристегни!»

«Пристегни!»

В г. Пятигорске проводятся профилактическое мероприятие «Пристегни самых ценных!». В рамках данного мероприятия запланирован ряд различных профилактических мероприятий и акций с детьми и родителями в образовательных учреждениях города.

Нояб18

«Мастер-класс»

Профессионльные достижения

«Мастер-класс»

18 ноября, на базе ИМЦРО г. Пятигорска проходил мастер-класс заместителя заведующего по воспитательно-методической работе МБДОУ детского сада № 24 «Звездочка» Сухоруковой Кристины Николаевны.

Май18

«На дороге пешеход!»

«На дороге пешеход!»

С целью профилактики автоаварий с участием несовершеннолетних пешеходов, Госавтоинспекцией города совместно с Управлением образования, в период с 18 по 24 мая проводится комплекс инициативных профилактических мероприятий «Внимание, на дороге юный пешеход».

Апр11

«День Космонавтики»

Спортивный праздник

«День Космонавтики»

В предверии праздника «День Космонавтики» в МБДОУ детский сад 24 «Звездочка» прошел веселый спортивный праздник. Соревновались ребята подготовительных групп «Одуванчик», «Малышок» и «Вырастайки».

Март21

«Заметный пешеход!»

«Заметный пешеход!»

Госавтоинспекция Пятигорска проконтролирует, как школьники и воспитанники детских садов соблюдают правила перехода проезжей части.

Нояб15

«Будь ярче!»

«Будь ярче!»

С 15 по 19 ноября в г. Пятигорске проводятся профилактические мероприятия «Будь ярче!». Цель данных мероприятий - недопущение аварий с участием несовершеннолетних пешеходов, а также профилактическая работа по популяризации световозвращающих элементов.

Май04

«Городской фестиваль»

Опыт ГИП

«Городской фестиваль»

Сегодня наш детский сад 24 «Звездочка» представлял на городском фестивале инновационных площадок свой опыт работы городской инновационной площадки по теме: «Приобщение дошкольников к русской народной культуре средствами музейной педагогики».

Апр05

«Арт-парад»

Фестиваль-конкурс

«Арт-парад»

На базе Центральной городской библиотеки имени Максима Горького 05.04.2022г. состоялся IX фестиваль-конкурс «Арт-парад литературных героев-2022». Мероприятие проводилось в рамках нацпроекта «Культура», при поддержке Российского фонда культуры.

Дек23

«Оценка качества»

Страница отзывов НОК

«Оценка качества»

В настоящее время завершилась независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность в городе Пятигорске, в 2021 году. Независимая оценка является одной из форм общественного контроля и проводится в целях предоставления получателям образовательных услуг информации о качестве оказания услуг учреждениями образования, а также в целях повышения качества их деятельности.

Окт04

«День ГО»

Открытый урок

«День ГО»

В рамках проведения Всероссийского открытого урока по ГО и ЧС, 4 октября в детском саду № 24 «Звёздочка были проведены беседы и просмотр обучающего ролика.

<<  1 2 3 4 [56 7 8 9  >>