Дек07

«Актуальные новости»

«Актуальные новости»

МУ «Управление образования администрации г. Пятигорска» информирует о формировании портала Общественно-информационным агентством «Новости России» совместно с редакцией журнала «Экономическая политика России» бесплатного ресурса «Всероссийская база образовательного потенциала субъектов РФ - 2021»

Март05

«8 Марта»

Счастливый праздник

«8 Марта»

Международный День 8 Марта - светлый, добрый и счастливый праздник всех женщин и девочек. В весенние праздничные дни, в адрес милых женщин звучат теплые слова и пожелания.

Фев20

«Профилактика ДДТТ»

«Профилактика ДДТТ»

20 февраля в нашем детском саду прошла квест-игра по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Я-пешеход». Авторы проекта Мария Андреевна и Андрей Владимирович.

Дек23

Всероссийский конкурс

им.Л.С. Выготского

Всероссийский конкурс

18 ноября начинается прием заявок на четвертый Всероссийский конкурс им. Л.С. Выготского, организованный частной филантропической организацией Рыбаков Фондом.

Авг23

«Акция по ПДД»

В МБДОУ № 24 «Звездочка» с 17 августа по 21 августа прошла акция «Помни водитель - ты тоже родитель!»

Фев28

«По дороге знаний»

Краевая олимпиада

«По дороге знаний»

Ежегодно в целях выявления ранней одаренности детей дошкольного возраста в нашем городе проходит краевая олимпиада среди дошкольников «По дороге знаний».

Фев20

«Воспитатель года»

Профессиональный конкурс

«Воспитатель года»

Всероссийский конкурс «Воспитатель года» - это не просто профессиональное состязание, но и возможность для талантливых и перспективных педагогов заявить о себе.

Нояб19

«Методобъединение»

ГМО воспитателей

«Методобъединение»

В нашем детском саду прошло городское методическое объединение средних групп на тему «Экспериментирование в ДОУ как фактор познавательного развития детей среднего дошкольного возраста».

Авг17

«Акция по ПДД»

В городе Пятигорске, в период с 17 августа по 21 августа, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма проводятся профилактические мероприятия «Помни, водитель, - ты тоже родитель!»

Фев21

«Защитник отечества»

«Защитник отечества»

День защитника отечества или 23 февраля - праздник мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Дек27

«Новый год»

«Новый год»

Новый год - время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Окт31

«Осенние утренники»

Осенние развлечения

«Осенние утренники»

Заглянул осенний праздник в детский сад - чтоб порадовать и взрослых и ребят! В период с 29 по 31 октября в нашем детском саду состоялись праздничные утренники, посвященные Осени.

<<  2 3 4 5 6 [78 9 10 11  >>