Группа «Кроха»

С детьми работают

Воспитатель

Иванова
Светлана Николаевна

  • Среднее специальное
  • Без категории
  • Общий стаж - 11 лет
  • Стаж в должности - 10 лет

Воспитатель

Маргарян
Наируи Гургеновна

  • Высшее педагогическое
  • Без категории
  • Общий стаж - 3 года
  • Стаж в должности - 3 года

Педагог-психолог

Гусева
Анастасия Сергеевна

  • Высшее педагогическое
  • Без категории
  • Общий стаж - 11 лет
  • Стаж в должности - 2 года

Учитель-логопед

Гурецкая
Марина Сергеевна

  • Высшее педагогическое
  • Первая квалификационная категория
  • Общий стаж - 7 лет
  • Стаж в должности - 1 год

Муз руководитель

Атаманова
Галина Васильевна

  • Среднее специальное
  • Соответствие занимаемой должности
  • Общий стаж - 35 лет
  • Стаж в должности - 35 лет

Инструктор по физо

Соколова
Ирина Викторовна

  • Высшее педагогическое
  • Соответствие занимаемой должности
  • Общий стаж - 15 лет
  • Стаж в должности - 4 года

Экскурсия по группе


Режим дня

7.00 - 8.00
Прием, осмотр, игры, ежедневная утренняя гимнастика.
8.00 - 8.30
Подготовка к завтраку, завтрак.
8.30 - 8.40 - 9.10 (по подгруппам)
Игра, самостоятельная деятельность.
9.40 - 9.10
Организованная образовательная деятельность (по подгруппам).
10.00 - 10.15
Второй завтрак.
10.15 - 11.30
Подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд).
11.30 - 11.50
Возвращение с прогулки, игры.
11.50 - 12.20
Подготовка к обеду, обед.
12.20 - 15.00
Подготовка ко сну, дневной сон.
15.00 - 15.10
Постепенный подъем, воздушные, водные процедуры.
15.10 - 15.25
Подготовка к полднику, полдник.
15.25 - 16.00
Игры, самостоятельная и организованная образовательная деятельность детей.
16.00 - 17.30
Подготовка к прогулке, прогулка.
17.30 - 18.00
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность.
18.00 - 18.25
Подготовка к ужину. Ужин.
18.25 - 19.00
Самостоятельная деятельность. Уход детей домой.

Подробно об организации питания и десятидневном меню можно узнать на странице Организация питания

Организованная образовательная деятельность

Понедельник
8.40-9.00 (по подгруппам) - музыка.
15.25-15.35 (подгруппа) - ознакомление с окружающим.
15.35-15.45 (подгруппа) - ознакомление с окружающим.
Вторник
8.40-9.00 (по подгруппам) - физкультура.
15.25-15.35 (подгруппа) - развитие речи.
15.35-15.45 (подгруппа) - развитие речи.
Среда
8.40-9.00 (по подгруппам) - музыка.
15.25-15.35 (подгруппа) - рисование.
15.35-15.45 (подгруппа) - рисование.
Четверг
8.40-9.00 (по подгруппам) - физкультура.
15.25-15.35 (подгруппа) - лепка.
15.35-15.45 (подгруппа) - лепка.
Пятница
8.40-9.00 (по подгруппам) - развитие речи.
15.25-15.35 (подгруппа) - ФЭМП.
15.35-15.45 (подгруппа) - ФЭМП.