Группа «Вырастай-ка»

С детьми работают

Воспитатель

Дробязко
Татьяна Михайловна

  • Среднее специальное
  • Соответствие занимаемой должности
  • Общий стаж - 24 года
  • Стаж в должности - 24 года

Воспитатель

Колодкина
Елена Сергеевна

  • Высшее педагогическое
  • Без категории
  • Общий стаж - 10 лет
  • Стаж в должности - 1 год

Педагог-психолог

Гусева
Анастасия Сергеевна

  • Высшее педагогическое
  • Без категории
  • Общий стаж - 11 лет
  • Стаж в должности - 2 года

Учитель-логопед

Гурецкая
Марина Сергеевна

  • Высшее педагогическое
  • Первая квалификационная категория
  • Общий стаж - 7 лет
  • Стаж в должности - 1 год

Муз руководитель

Атаманова
Галина Васильевна

  • Среднее специальное
  • Соответствие занимаемой должности
  • Общий стаж - 35 лет
  • Стаж в должности - 35 лет

Инструктор по физо

Соколова
Ирина Викторовна

  • Высшее педагогическое
  • Соответствие занимаемой должности
  • Общий стаж - 15 лет
  • Стаж в должности - 4 года

Экскурсия по группе


Режим дня

7.00 - 8.25
Прием, осмотр, игры, ежедневная утренняя гимнастика.
8.25 - 8.45
Подготовка к завтраку, завтрак.
8.45 - 9.00
Игра, самостоятельная деятельность.
9.00 - 11.00
Организованная образовательная деятельность.
10.25 - 10.35 (в перерыве между ООД)
Второй завтрак.
11.00 - 12.35
Подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд).
12.35 - 13.00
Подготовка к обеду, обед.
13.00 - 15.00
Подготовка ко сну, дневной сон.
15.00 - 15.20
Постепенный подъем, воздушные, водные процедуры.
15.20 - 15.35
Подготовка к полднику. Полдник.
15.35 - 16.30
Игры, самостоятельная и организованная деятельность детей.
16.30 - 18.00
Подготовка к прогулке, прогулка.
18.00 - 18.15
Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность.
18.15 - 18.30
Подготовка к ужину. Ужин.
18.30 - 19.00
Уход детей домой.

Подробно об организации питания и десятидневном меню можно узнать на странице Организация питания

Организованная образовательная деятельность

Понедельник
9.00 - 9.30 - физкультура.
9.40 - 10.10 - ФЭМП.
10.20 - 10.50 - ознакомление с окружающим миром.
Вторник
9.00 - 9.30 - развитие речи.
9.45 - 10.15 - музыка.
10.25 - 10.55 - рисование.
Среда
9.00 - 9.30 - физкультура.
9.40 - 10.10 - ФЭМП.
Четверг
9.50 - 10.20 - музыка.
10.30 - 11.00 - рисование.
11.50 - 12.20 - физкультура на воздухе.
Пятница
9.00 - 9.30 - лепка (аппликация).
9.40 - 10.10 - развитие речи.