Авг13

«Безопасное лето - 2018!»

Профилактическое мероприятие

«Безопасное лето - 2018!»

В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период каникул с 14 по 17 августа Госавтоинспекция г. Пятигорска проведет профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2018!».

Апр24

Краевой этап

«Воспитатель года»

В апреле, в городе Ставрополе прошел краевой отборочный этап главного Всероссийского конкурса профессионального мастерства - «Воспитатель года России - 2018».

Март30

«Оранжевое настроение»

«Оранжевое настроение»

В Пятигорске прошел гала-концерт фестиваля «Оранжевое настроение».Что же такое оранжевое настроение? Это апельсиновая радость, мандариновое веселье и янтарный восторг.

Сен20

За безопасность детей!

Профилактическое мероприятие

За безопасность детей!

В целях повышения эффективности работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма проведено профилактическое мероприятие с родителями.

Июнь14

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция «Лето с Пушкиным» проводится в рамках образовательного проекта «Онегин» наизусть» по инициативе Общественного совета города и под патронатом Главы города.

Апр20

«Счастливое детство»

Фестиваль творчества

«Счастливое детство»

С 6 по 20 апреля воспитанники детского сада приняли участие в традиционном ежегодном фестивале детского, юношеского и семейного творчества «Счастливое детство».

Март29

«Арт-парад»

Открытый фестиваль

«Арт-парад»

В Центральной городской библиотеке им. М.Горького прошел VI открытый фестиваль-конкурс «Арт-парад героев сказок-2018» посвященный 105-летию со дня рождения С.В.Михалкова.

Авг29

Акция

«Безопасные дороги - детям!»

Акция

В целях формирования культуры безопасного поведения участников дорожного движения 29 августа была проведена акция «Безопасные дороги - детям!».

Май11

«День Победы»

Праздничные мероприятия

«День Победы»

День Победы это праздник со слезами на глазах. Это память о тех страшных годах, когда в каждую семью заглянула беда, это память о ветеранах войны вернувшихся с войны.

Апр08

«Праздник Пасхи»

Нравственное воспитание

«Праздник Пасхи»

В этом году в начале апреля все православные отметили светлый праздник Пасхи. Пасха широко празднуется и в нашем детском саду. Это очень красивый праздник.

Фев09

Отборочный этап конкурса

«Воспитатель года»

9 февраля состоялось торжественное закрытие муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года - 2018». Участник от нашего детского сада занял 1 место!

Авг01

«Безопасное лето - 2017»

Профилактическая кампания

«Безопасное лето - 2017»

1 августа проведена экскурсия с детьми старшей группы за пределы ДОУ по микрорайону Белая Ромашка. Ребята шагали по маршруту «Детский сад - Трамвайная остановка».

[12 3 4  >>