Окт24

«Опасно! Грипп!»

Вакцинация от гриппа

«Опасно! Грипп!»

Единственным эффективным средством предупреждения гриппа во всем мире призанется своевременная вакцинация. Необходимо ежегодно прививаться, что бы противостоять вирусам.

Май11

«День Победы»

Праздничные мероприятия

«День Победы»

День Победы это праздник со слезами на глазах. Это память о тех страшных годах, когда в каждую семью заглянула беда, это память о ветеранах войны вернувшихся с войны.

Апр08

«Праздник Пасхи»

Нравственное воспитание

«Праздник Пасхи»

В этом году в начале апреля все православные отметили светлый праздник Пасхи. Пасха широко празднуется и в нашем детском саду. Это очень красивый праздник.

Фев09

Отборочный этап конкурса

«Воспитатель года»

9 февраля состоялось торжественное закрытие муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года - 2018». Участник от нашего детского сада занял 1 место!

Авг13

«Безопасное лето - 2018!»

Профилактическое мероприятие

«Безопасное лето - 2018!»

В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период каникул с 14 по 17 августа Госавтоинспекция г. Пятигорска проведет профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2018!».

Апр24

Краевой этап

«Воспитатель года»

В апреле, в городе Ставрополе прошел краевой отборочный этап главного Всероссийского конкурса профессионального мастерства - «Воспитатель года России - 2018».

Март30

«Оранжевое настроение»

«Оранжевое настроение»

В Пятигорске прошел гала-концерт фестиваля «Оранжевое настроение».Что же такое оранжевое настроение? Это апельсиновая радость, мандариновое веселье и янтарный восторг.

Сен20

За безопасность детей!

Профилактическое мероприятие

За безопасность детей!

В целях повышения эффективности работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма проведено профилактическое мероприятие с родителями.

Июнь14

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция

«Лето с Пушкиным»

Социальная акция «Лето с Пушкиным» проводится в рамках образовательного проекта «Онегин» наизусть» по инициативе Общественного совета города и под патронатом Главы города.

Апр20

«Счастливое детство»

Фестиваль творчества

«Счастливое детство»

С 6 по 20 апреля воспитанники детского сада приняли участие в традиционном ежегодном фестивале детского, юношеского и семейного творчества «Счастливое детство».

Март29

«Арт-парад»

Открытый фестиваль

«Арт-парад»

В Центральной городской библиотеке им. М.Горького прошел VI открытый фестиваль-конкурс «Арт-парад героев сказок-2018» посвященный 105-летию со дня рождения С.В.Михалкова.

Авг29

Акция

«Безопасные дороги - детям!»

Акция

В целях формирования культуры безопасного поведения участников дорожного движения 29 августа была проведена акция «Безопасные дороги - детям!».

[12 3 4  >>