Аттестация работников

Состав аттестационной комиссии

  • Председатель аттестационной комиссии: Борщева Лариса Игоревна - заведующий МБДОУ
  • Заместитель председателя аттестационной комиссии: Есауленко Елена Степановна - заместитель заведующего по ВМР
  • Секретарь аттестационной комиссии: Командин Евгений Николаевич - педагог-организатор
  • Член аттестационной комиссии: Пономаренко Наталья Николаевна - воспитатель, председатель ПК
  • Член аттестационной комиссии: Яшина Наталья Павловна - воспитатель

График аттестации и переаттестации педагогического коллектива

Ф.И.О. 2017-2018 2018-2019 2019-2020 2020-2021 2021-2022 2022-2023 2023-2024 2024-2025
Алиева Е.Ф. Первая   Высшая         Высшая
Арушанова А.В.     Высшая         Высшая
Бородина А.Д. СЗД Первая   Высшая        
Атаманова Г.В. Первая   Высшая         Высшая
Акимова Т.В.   Первая   Высшая        
Гурецкая М.С. СЗД Первая   Высшая        
Пономаренко Н.Н.         Высшая      
Гусева А.С. Первая   Высшая         Высшая
Командин Е.Н.   Первая   Высшая        
Дмитриенко Ю.С.   Первая   Высшая        
Бамматова А.Ш. Первая   Высшая         Высшая
Бурдули Н.Д.     СЗД Первая   Высшая    
Гусейнова К.В.     СЗД Первая   Высшая    
Дробязко Т.М.   Высшая         Высшая  
Яшина Н.П.   Высшая         Высшая  
Злобина Е.С. Первая   Высшая          
Садирова Р.Н-К.   Первая   Высшая        
Сухорукова К.Н.   Высшая         Высшая  
Соколова И.В. Первая   Высшая         Высшая
Онышко Е.Н. СЗД Первая   Высшая        
Обухова И.Н.       Высшая        
Лаврова Е.И.       Высшая        
Кривцова Е.В.         Высшая      
Калмыкова А.А.   Высшая         Высшая  
Маргарян Н.Г. Первая   Высшая         Высшая
Халатова Н.Г.       Первая        
Колодкина Е.С. СЗД Первая   Высшая        
Даева М.В. СЗД Первая   Высшая        
Елагина А.А.     СЗД Первая   Высшая    
Пасечник В.В.     СЗД Первая   Высшая    
Щербакова М.С.     СЗД Первая   Высшая    
Ф.И.О. 2017-2018 2018-2019 2019-2020 2020-2021 2021-2022 2022-2023 2023-2024 2024-2025

Защита - на высшую категорию
Защита - на перую категорию
Защита - на соответствие занимаемой должности


График прохождения курсов повышения квалификации

Ф.И.О. 2017-2018 2018-2019 2019-2020 2020-2021 2021-2022 2022-2023 2023-2024 2024-2025
Алиева Е.Ф.     Курсы     Курсы    
Арушанова А.В.   Курсы     Курсы     Курсы
Бородина А.Д.     Курсы     Курсы    
Атаманова Г.В.     Курсы     Курсы    
Акимова Т.В.     Курсы     Курсы    
Гурецкая М.С.   Курсы     Курсы     Курсы
Пономаренко Н.Н.   Курсы     Курсы     Курсы
Гусева А.С.   Курсы     Курсы     Курсы
Командин Е.Н.     Курсы     Курсы    
Дмитриенко Ю.С. Курсы     Курсы     Курсы  
Бамматова А.Ш.     Курсы     Курсы    
Бурдули Н.Д.   Курсы     Курсы     Курсы
Гусейнова К.В. Курсы     Курсы     Курсы  
Дробязко Т.М.     Курсы     Курсы    
Яшина Н.П.     Курсы     Курсы    
Злобина Е.С.     Курсы     Курсы    
Садирова Р.Н-К.     Курсы     Курсы    
Сухорукова К.Н.     Курсы     Курсы    
Соколова И.В.   Курсы     Курсы     Курсы
Онышко Е.Н.     Курсы     Курсы    
Обухова И.Н. Курсы     Курсы     Курсы  
Лаврова Е.И.   Курсы     Курсы     Курсы
Кривцова Е.В.   Курсы     Курсы     Курсы
Калмыкова А.А.   Курсы     Курсы     Курсы
Маргарян Н.Г.     Курсы     Курсы    
Халатова Н.Г.     Курсы     Курсы    
Колодкина Е.С.   Курсы     Курсы     Курсы
Даева М.В.     Курсы     Курсы    
Елагина А.А.   Курсы     Курсы     Курсы
Пасечник В.В.   Курсы     Курсы     Курсы
Щербакова М.С. Курсы     Курсы     Курсы  
Ф.И.О. 2017-2018 2018-2019 2019-2020 2020-2021 2021-2022 2022-2023 2023-2024 2024-2025