Инновационная площадка

МБДОУ детский сад № 24 «Звездочка» получил статус
городской инновационной площадки на 2015 - 2020 год

В соответствии с приказом МУ «Управление образования администрации города Пятигорска» № 669 от 31 августа 2015 г., муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 24 «Звездочка» получил статус городской инновационной площадки на 2015 - 2020 год.

Инновационная деятельность на тему:
«Духовно-нравственное воспитание детей старшего дошкольного возраста через театрализованную деятельность и приобщение к традиционной праздничной культуре русского народа»

• Научный руководитель:
  • Борщева Лариса Игоревна - кандидат педагогических наук, заведующий МБДОУ детским садом № 24 «Звездочка»
  • Организаторы:
  • Есауленко Елена Степановна - заместитель заведующего по ВМР.
  • Члены инновационной деятельности:
  • Арушанова Александра Владимировна - воспитатель;
  • Калмыкова Алла Алексеевна - воспитатель;
  • Обухова Ирина Николаевна - воспитатель;
  • Пономаренко Наталья Николаевна - воспитатель;
  • Командин Евгений Николаевич - педагог-психолог;
  • Атаманова Галина Васильевна - музыкальный руководитель.
Цель: духовно-нравственное воспитание старших дошкольников посредством театрализованной деятельности, ориентированной на традиционные культурные ценности.

Отчеты о работе инновационной деятельности

Отчет о работе городской инновационной площадки МБДОУ детского сада № 24 «Звездочка»