Заключительный этап
IX Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2018»

Участник заключительного этапа конкурса

Командин Евгений Николаевич

• Возраст: 45 лет.
  • Место работы: педагог-психолог, стаж в должности - 13 лет.
  • Образование: среднее-специальное - УМК «Педучилище-школа» г. Железноводск в 1997 г. Квалификация «учитель начальных классов и учитель музыки в основной школе»
    высшее - Московский гуманитарно-экономический институт, факультет психологии. Специальность «Психология, квалификация «Психолог. Преподаватель психологии».
  • Дополнительное профессиональное образование:
  • 2016 г. ООО Учебный центр «Профессионал» г. Москва. «Организация менеджмента в образовательной организации», квалификация «Менеджер образования»
  • 2017 г. ООО Учебный центр «Профессионал» г. Москва. «Воспитание детей дошкольного возраста», квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста»
  • Повышение квалификации по программам:
  • Развитие профессионализма практических психологов. Основы психологического консультирования.
  • Индивидуальное консультирование по специальным проблемам.
  • Работа с травмой и кризисными состояниями в арт-терапии.
  • Компетентностный подход в образовании как методологическое основание ФГОС.
  • Психолого-педагогическая компетентность педагога.
  • Профилактика психологических проблем у детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО.
  • Педагог дополнительного образования: современные подходы к профессиональной деятельности.
  • Нейропсихология детского возраста.
  • Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС.
  • Страница личного сайта: www.командин.рф
  • Страница сайта социальной сети работников образования: www.nsportal.ru/komandin-evgeniy-nikolaevich

С 17 по 21 ноября 2018 г. в городе Орел состоится заключительный этап IX Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2018»

Ставропольский край представляет педагог-психолог МБДОУ детского сада №24 «Звездочка» города Пятигорска - Командин Евгений Николаевич

Желаем Евгению Николаевичу удачи, достойно пройти все конкурсные испытания!!! Победы!!!!

Материалы в файлах

Тип Размер Ссылка Название документа
243 Кб Скачать Конспект организованной образовательной деятельности по познавательному развитию в старшей группе на тему: «Народная игрушка»
680 Кб Скачать Презентация к организованной образовательной деятельности по познавательному развитию в старшей группе на тему: «Народная игрушка»