Муниципальный отборочный этап
XIII Всероссийского профессионального конкурса
«Воспитатель года России - 2022»

Участник конкурса в номинации «Педагогический дебют»

Глазунова Светлана Васильевна

• Возраст: 21 год
  • Место работы: воспитатель.
  • Образование: среднее профессиональное, специальность «Дошкольное образование».
  • Повышение квалификации: СКИРО ПК и ПРО «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма».
  • Стаж в должности воспитателя: 1 год.
Педагогическое кредо: «Воспитатель должен идти не в ногу со временем, а на шаг вперед!».

Выбор профессии:

Я выбрала интересную профессию, которая требует от меня огромных сил. Несмотря ни на что я буду дальше отдавать детям тепло своего сердца, тепло своей души. И пусть мир, который окружает моих ребят, станет интереснее и добрее! Пусть наш мир озаряют их искренние улыбки и пытливые глаза!

Тип Размер Ссылка Название документа
943 Кб Скачать Игры В.Воскобовича
691 Кб Скачать Мастер-класс по развивающим играм В.Воскобовича
1,4 Мб Скачать Влияние развивающих игр В.Воскобовича на развитие дошкольников (презентация мастер-класса)