Авг01

«Безопасное лето - 2017»

Профилактическая кампания

«Безопасное лето - 2017»

1 августа проведена экскурсия с детьми старшей группы за пределы ДОУ по микрорайону Белая Ромашка. Ребята шагали по маршруту «Детский сад - Трамвайная остановка».

Окт20

«Работа с родителями»

Родительский университет

«Работа с родителями»

20 октября 2016 года прошел родительский университет на тему «Организация работы с родителями по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в ДОУ».

Фев16

Профилактика ДДТТ

С детьми старших и подготовительных групп проведена тематическая непосредственно образовательная деятельность «Путешествие в страну правил дорожного движения».

Май19

«Краш-курс»

Социальный проект

«Краш-курс»

Для повышения культуры безопасности дорожного движения, нетерпимости к нарушению ПДД организован показ социального проекта «Краш-курс» для родительской общественности.

Авг30

«Зеленый огонек-2016»

Агитбригада «Светофорик»

«Зеленый огонек-2016»

В детском саду прошло выступление агитбригады «Светофорик», посвященное участию в городском смотре-конкурсе по обучению правил дорожного движения «Зеленый огонек-2016».

Янв22

Профилактика ДДТТ

В рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма организованна работа и проведена акция по использованию светоотражающих элементов в одежде «Светлячок».

Март14

«Сложности перехода»

Социальная кампания

«Сложности перехода»

В период с 8 февраля по 31 марта Госавтоинспекцией города Пятигорска будет организован комплекс мероприятий по реализации Всероссийской социальной кампании.

Апр26

«Безопасность детей»

Мероприятия по БДД

«Безопасность детей»

26 апреля 2016 года на базе детского сада с детьми старших и подготовительных групп проведено совместное мероприятие с учащимися МБОУ СОШ №16 по профилактике ДДТТ.

<<  1 2 3 4 [5