Нояб16

«Защитим детей от ДТП!»

«Профилактика ДДТТ»

С 17 по 23 ноября на территории города – курорта Пятигорска будут проводиться профилактические мероприятия «Защитим детей от ДТП!».

Сен04

«Дети идут в школу!»

«Профилактика ДДТТ»

В г. Пятигорске с сегодняшнего дня по 10 сентября проводятся профилактические мероприятия «Внимание, дети идут в школу!».

Апр28

Всероссийское собрание

«Профилактика ДДТТ»

Всероссийское родительское собрание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. В Главном управлении по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России состоялось Всероссийское родительское собрание по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Март10

«Ребенок пассажир!»

«Ребенок пассажир!»

С 13 по 17 марта на территории города - курорта Пятигорска будут проводиться профилактические мероприятия «Ребенок главный пассажир!».

Окт10

«Заметный пешеход»

«Заметный пешеход»

Сотрудники ГИБДД в образовательных организациях совместно с общественностью проведут мероприятие «Заметный пешеход» по профилактике нарушений правил перехода проезжей части.

Июнь15

«Безопасное лето»

«Безопасное лето»

С 15 по 25 июня на территории города Пятигорска стартовало профилактическое мероприятие «Безопасное лето детям!». За истекший период на территории г. Пятигорска произошло 4 дорожно - транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых 4 детей получили травмы.

Апр19

«Юный пешеход»

«Юный пешеход»

На территории города Пятигорска Госавтоинспекцией будет проведено профилактическое мероприятие «Юный пешеход». Проведение мероприятий запланировано на период с 19 по 23 апреля.

Фев13

Интерактивные уроки

«Безопасная дорога»

На территории города Пятигорска реализуется федеральный проект «Безопасная дорога», направленный на формирование культуры безопасного поведения на дороге для всей семьи. Двухгодичная учебная программа помогает сформировать у дошкольников навыки правильного поведения на дороге.

Сен22

«Зеленый огонек»

Агитбригада «Светофорик»

«Зеленый огонек»

Поздравляем агитбригаду «Светофорик» с заслуженной победой в муниципальном этапе краевого конкурса «Зеленый огонек-2023» в номинации «Лучшая детская агитбригада».

Июнь01

«Внимание, дети!»

«Внимание, дети!»

Воспитанники детского сада № 24 «Звездочка» поддержали фотопроект #Засветись организованного Ставропольской Госавтоинспекцией в рамках профилактических мероприятий «Внимание, дети!» и напоминают пешеходам об использовании световозвращающих элементов.

Апр05

«Мото-вело-СИМ»

«Мото-вело-СИМ»

Госавтоинспекцией города Пятигорска с 5 по 9 апреля проводится профилактическое мероприятие «Мото - вело- СИМ». Так в городе Пятигорске за истекший период времени текущего года произошло 2 дорожно-транспортных происшествия с участием мотоциклистов, один из которых погиб.

Фев03

Открытые занятия

«Безопасная дорога»

3 февраля в нашем детском саду прошли открытые занятия по безопасности дорожного движения в рамках Федерального проекта «Безопасная дорога» с участием куратора данного проекта Телегиной И.О. (г. Москва), главного специалиста Управления образования администрации г. Пятигорска Исайкиной А.Н. и инспектора ГИБДД Чайка О.А.

<<  1 [23 4 5  >>