Апр20

«Счастливое детство»

Фестиваль творчества

С 6 по 20 апреля воспитанники детского сада приняли участие в традиционном ежегодном фестивале детского, юношеского и семейного творчества «Счастливое детство».

Фестиваль проходил во Дворце детского творчества г. Пятигорска. В этом году фестиваль работал по теме «Дадим шар земной детям». Воспитанники нашего ДОУ приняли активное участие в нескольких номинациях фестиваля. В номинации «Жанровый микс» коллектив воспитанников представил зажигательную музыкально-театрализованную «Музыкальные ритмы в стиле ретро 60-х».

В номинации «Хореографическое искусство» танцевально-хореографической кружок «Звездочка» мастерски исполнил танцевальное попурри на тему дружбы детей всех национальностей «Я, ты, он, она - вместе, целая страна!». Выступления были яркими и запоминающимися.