Нояб24

«Мастер-класс»

Семинар-практикум

В МБДОУ детском саду № 24 «Звездочка» в рамках работы мастер-класса «Использование малых жанров фольклора для успешной адаптации детей в детском саду», руководителем которого является Дробязко Татьяна Михайловна, состоялся семинар-практикум для педагогов МБДОУ № 24 на тему «Малые формы фольклора в режиме дня с детьми раннего возраста».

Целью данного семинара-практикума являлось расширение знаний педагогов об особенностях малых форм фольклора. Во время семинара Татьяна Михайловна поделилась своим опытом о положительном влиянии малых жанров фольклора на адаптацию детей раннего возраста. Результатом проведения данного семинара-практикума являлось расширение знаний педагогов ДОУ.