Специально оборудованные учебные кабинеты

Объекты для проведения практических занятий приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Библиотека приспособленная для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Объекты спорта приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Объекты спорта

Средства обучения и воспитания приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Беспрепятственный доступ в здания образовательной организации

Безбарьерная (или доступная) среда в широком смысле - это среда, которая создаёт легкие и безопасные условия для детей детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. В Учреждении созданы необходимые условия доступности для детей-инвалидов /безбарьерная среда/ и образовательных услуг с данной категорией воспитанников.

Специальные условия питания

Специальные условия охраны здоровья

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационнымм сетям приспособленные для использования инвалидами и лицами с ОВЗ

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям для использования детьми-инвалидами и детьми с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрен образовательной программой учреждения.

Электронные образовательные ресурсы к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ОВЗ

Электронные образовательные ресурсы

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования

Наличие специальных технических средств обучения