Апр04

«Пристегни!»

«Пристегни!»

В г. Пятигорске проводятся профилактическое мероприятие «Пристегни самых ценных!». В рамках данного мероприятия запланирован ряд различных профилактических мероприятий и акций с детьми и родителями в образовательных учреждениях города.

Сен13

«Зеленый огонек-2021»

Агитбригада «Светофорик»

«Зеленый огонек-2021»

В детском саду прошло выступление агитбригады «Светофорик», посвященное участию в городском смотре-конкурсе по обучению правил дорожного движения «Зеленый огонек-2021».

Авг17

«Акция по ПДД»

В городе Пятигорске, в период с 17 августа по 21 августа, в целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма проводятся профилактические мероприятия «Помни, водитель, - ты тоже родитель!»

Авг13

«Безопасное лето - 2018!»

Профилактическое мероприятие

«Безопасное лето - 2018!»

В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних в период каникул с 14 по 17 августа Госавтоинспекция г. Пятигорска проведет профилактическое мероприятие «Безопасное лето - 2018!».

Март21

«Заметный пешеход!»

«Заметный пешеход!»

Госавтоинспекция Пятигорска проконтролирует, как школьники и воспитанники детских садов соблюдают правила перехода проезжей части.

Сен03

«Безопасное лето-2021!»

«Безопасное лето-2021!»

В рамках широкомасштабных профилактических мероприятий «Безопасное лето-2021!» проведена профилактическая акция по ПДД. В акции участвовала агитбригада «Светофорик».

Фев20

«Профилактика ДДТТ»

«Профилактика ДДТТ»

20 февраля в нашем детском саду прошла квест-игра по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Я-пешеход». Авторы проекта Мария Андреевна и Андрей Владимирович.

Сен20

За безопасность детей!

Профилактическое мероприятие

За безопасность детей!

В целях повышения эффективности работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма проведено профилактическое мероприятие с родителями.

Нояб15

«Будь ярче!»

«Будь ярче!»

С 15 по 19 ноября в г. Пятигорске проводятся профилактические мероприятия «Будь ярче!». Цель данных мероприятий - недопущение аварий с участием несовершеннолетних пешеходов, а также профилактическая работа по популяризации световозвращающих элементов.

Авг23

«Акция по ПДД»

В МБДОУ № 24 «Звездочка» с 17 августа по 21 августа прошла акция «Помни водитель - ты тоже родитель!»

Июнь25

«Безопасное лето-2019»

«Безопасное лето-2019»

В рамках широкомасштабных профилактических мероприятий «Безопасное лето-2019!» проведена профилактическая акция по ПДД. В акции участвовала агитбригада «Светофорик».

Авг29

Акция

«Безопасные дороги - детям!»

Акция

В целях формирования культуры безопасного поведения участников дорожного движения 29 августа была проведена акция «Безопасные дороги - детям!».

<<  1 2 3 [45  >>