Апр07

«Месячник здоровья»

Спортивное развлечение

Спортивное развлечение на воздухе с участием детей и воспитателей «Спортландия - страна здоровья». Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Ребята и воспитатели активно играли в спортивные игры, соревновались в различных эстафетах, двигались, выполняя основные виды движений.

8 апреля проведено спортивно-музыкальное развлечение для детей среднего дошкольного возраста «День здоровья». На праздник к детям пришли сказочные герои: Доктор Айболит и Грязнуля. Вместе с детьми они изучали и закрепляли правила здорового образа жизни. Мероприятие прошло в праздничной и веселой атмосфере.