Дек23

Всероссийский конкурс

им.Л.С. Выготского

18 ноября начинается прием заявок на четвертый Всероссийский конкурс им. Л.С. Выготского, организованный частной филантропической организацией Рыбаков Фондом.

18 ноября 2019 года начинается прием заявок на четвертый Всероссийский конкурс им.Л.С. Выготского, организованный Рыбаков Фондом. Это единственный в России конкурс, нацеленный на поиск и поддержку творческих специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики. Миссия конкурса - создать среду для обмена опытом и сильное сообщество специалистов дошкольного образования, ориентированного на ребенка.

Скачать Пресс-релиз Всероссийском конкурсе им. Л.С. Выготского

Скачать Положение о Всероссийском конкурсе им. Л.С. Выготского