Фев20

«Воспитатель года»

Профессиональный конкурс

Всероссийский конкурс «Воспитатель года» - это не просто профессиональное состязание, но и возможность для талантливых и перспективных педагогов заявить о себе.

В этом году на конкурсе «Воспитатель года -2020» достойно представила наш детский сад воспитатель Щербакова Марина Сергеевна.

В период с 27 по 30 января участники конкурса «Воспитатель года России-2020» показывали свое педагогическое мастерство в конкурсных испытаниях: «Мастер-класс», «Семинар-практикум с родителями», «Педагогические ситуации» и «Круглый стол». Оценивали педагогов компетентная судейская коллегия под руководством начальника Управления образования администрации города Пятигорска Натальей Алексеевной Васютиной.

20 февраля состоялось торжественное закрытие муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России- 2020», на котором и участники, и победители получили памятные подарки и дипломы.