Март25

Семинар-практикум

Для педагогов ДОУ

Для педагогов ДОУ был проведен семинар-практикум на тему: «Коммуникативная компетентность педагогов дошкольных образовательных учреждений».

На семинаре педагоги учили и осваивали методы и приемы эффективного общения, навыки эффективного взаимодействия с коллегами, детьми, родителями.

Эффективность образовательной среды дошкольного учреждения во многом определяется личностью педагога, уровнем его готовности строить компетентные, целесообразные взаимоотношения со всеми участниками воспитательно-образовательного процесса.