Янв17

«Рождество Христово»

Рождественский праздник

Придавая большое значение углублению сотрудничества в деле решения важнейшей задачи духовно- нравственного воспитания, при этом признавая исключительную историческую роль Русской Православной Церкви в МБДОУ детском саду № 24 «Звездочка» в рамках сотрудничества между Управлением образования администрации города Пятигорска и Ставропольской епархии Русской Православной Церкви, проведен, ставший традиционным, Рождественский праздник.

Ребята продемонстрировали свои творческие способности в чтении стихов, хореографии, инсценировании, вокальном творчестве.С поздравительным словом в адрес коллектива детского сада и родительской общественности выступил настоятель Лазаревского храма отец Иерей Отец Илия, руководитель Административного секритариата Пятигорской и Черкесской епархии, руководитель Епархиального молодежного отдела, и добрый друг и духовный наставник воспитанников и педагогов «Звездочки». За свое чудесное выступление ребята получили от наго Рождественские гостинцы. Праздник получился ярким и радостным.