Фев20

«Профилактика ДДТТ»

Профилактические мероприятия

20 февраля в нашем детском саду прошла квест-игра по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Я-пешеход». Авторы проекта Мария Андреевна и Андрей Владимирович.

Мария Андреевна и Андрей Владимирович провели с воспитанниками детского сада увлекательное обучающее занятие по правилам дорожного движения.

Дети побывали в роли и водителей и пешеходов, и даже регулировщиков. Зажигательный совместный флэшмоб под песню «Я пешеход» подарил детям и коллективу детского сада море позитивных эмоций. А представители отдела пропаганды ГИБДД г. Пятигорска уверены, что полученные дошкольниками знания и усвоенные правила станут нормой их поведения на дороге.