Фев28

«По дороге знаний»

Краевая олимпиада

Ежегодно в целях выявления ранней одаренности детей дошкольного возраста в нашем городе проходит краевая олимпиада среди дошкольников «По дороге знаний».

В этом году финал Олимпиады прошел 28 февраля на базе нашего детского сада.

В олимпиаде соревновались 75 воспитанников детских садов города. В течение 1 часа ребята выполняли увлекательные задания и показывали свои способности.

Воспитанники Иван Ц. и Клим С. показали высокие результаты и достойно представили наш детский сад. По окончании олимпиады все ребята были награждены грамотами и памятными подарками.