Окт31

«Осенние утренники»

Осенние развлечения

Заглянул осенний праздник в детский сад - чтоб порадовать и взрослых и ребят! В период с 29 по 31 октября в нашем детском саду состоялись праздничные утренники, посвященные Осени.

Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. К детям в гости пришла Золотая Осень с осенними дарами.

Вместе со сказочными героями воспитатели и ребята танцевали с листочками, пели песни и читали стихи об осени, играли в веселые музыкальные игры. Праздник Осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы!