Нояб19

«Методобъединение»

ГМО воспитателей

В нашем детском саду прошло городское методическое объединение средних групп на тему «Экспериментирование в ДОУ как фактор познавательного развития детей среднего дошкольного возраста».

На мероприятие были приглашены педагоги из детских садов города. Во время мероприятия были проведены: показательная организованная образовательная деятельность с детьми средней группы «Волшебное мыло», презентация с докладом «Экспериментирование в ДОУ как фактор познавательного развития детей среднего дошкольного возраста». Педагоги других детских садов поделились своим опыт работы по данному вопросу.

После проведения ГМО принято решение: одобрить опыт работы ДОУ № 24, 41, 20 по экспериментальной деятельности с дошкольниками.