Фев03

«Безопасная дорога»

Открытые занятия

3 февраля в нашем детском саду прошли открытые занятия по безопасности дорожного движения в рамках Федерального проекта «Безопасная дорога» с участием куратора данного проекта Телегиной И.О. (г. Москва), главного специалиста Управления образования администрации г. Пятигорска Исайкиной А.Н. и инспектора ГИБДД Чайка О.А.

Ребята старших групп «Ромашка» и «Фантазеры» показали свои широкие и прочные знания по БДД в сложной викторине по правилам дорожного движения. Занятия проходили в очень интересной игровой форме. Воспитатели групп продемонстрировали всем гостям мероприятия отличные знания методики работы с детьми дошкольного возраста и достойно ответили на все вопросы почетных гостей сада.