Навигатор дополнительного образования детей Ставропольского края

Апр01

«Фестиваль-конкурс»

«Арт-парад героев сказок»

В центральной городской библиотеке им. М.Горького прошел ежегодный VIII открытый фестиваль-конкурс «Арт-парад героев сказок-2021» посвященного 130-летию со дня рождения Александра Волкова.

Воспитанники нашего ДОУ приняли активное участие в фестивале. В номинации «Театрализация» ребята показали сказку А.Волкова «Волшебник изумрудного города». Красивые костюмы, подготовленные декорации и мастерство юных актеров сделали это выступление красочным и запоминающимся.

В результате в номинации «Театрализация» наши воспитанники получили главную награду конкурса «Гран-при» обойдя все детские сады и школы г. Пятигорска. Все участники были награждены почетными грамотами и призами.