Март05

«8 Марта»

Счастливый праздник

Международный День 8 Марта - светлый, добрый и счастливый праздник всех женщин и девочек. В весенние праздничные дни, в адрес милых женщин звучат теплые слова и пожелания.

В преддверие праздника милым женщинам дарят улыбки, цветы, подарки, их благодарят.

На праздничных мероприятиях, посвященных празднику, с 2 по 5 марта, слова благодарности и любви воспитанники детского сада подарили своим мамам, бабушкам и воспитателям детского сада.

Свои чувства к самым родным людям на земле дети выразили в стихах, песнях и танцах.