Краевой отборочный этап
IX Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2018»

Победитель краевого отборочного этапа конкурса

Командин Евгений Николаевич

• Возраст: 45 лет.
  • Место работы: педагог-психолог, стаж в должности - 13 лет.
  • Образование: среднее-специальное - УМК «Педучилище-школа» г. Железноводск в 1997 г. Квалификация «учитель начальных классов и учитель музыки в основной школе»
    высшее - Московский гуманитарно-экономический институт, факультет психологии. Специальность «Психология, квалификация «Психолог. Преподаватель психологии».

С 19 по 23 марта 2018 года в городе Ставрополе состоялся очный тур краевого этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2018» в номинации «Лучший воспитатель»

В 2018 году в конкурсе приняли участие 32 педагога Ставропольского края. Все они победители районных и городских туров.

Конкурс «Воспитатель года» - это не просто профессиональное состязание, но и прекрасная возможность для перспективных работников заявить о себе. Город Пятигорск представил победитель муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2018» - Командин Евгений Николаевич.

Евгений Николаевич успешно выдержал первые конкурсные испытания: «Педагогическое мероприятие с детьми», «Самоанализ педагогических мероприятий с детьми», «Мастер-класс» и вошел в 10-ку лучших воспитателей Ставропольского края, допущенных в 3 этап очного конкурса.

В 3 -м туре Евгений Николаевич успешно выступил с «Публичной лекцией» и принял активное участие в «Профессиональном разговоре».

20 апреля во Дворце детского творчества г. Ставрополя были объявлены победители краевого этапа конкурса. Победителем краевого этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2018» и обладателем символа конкурса «Жемчужины» в номинации «Лучший воспитатель» признан Евгений Командин, педагог-психолог детского сада № 24 «Звездочка» г. Пятигорска.

Поздравляем - это наша общая победа!

Конкурс стал для всех хорошей профессиональной школой и стартом для новых творческих идей.

Евгений Николаевич будет представлять край на заключительном этапе Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2018» в г. Орел

Материалы в файлах

Тип Размер Ссылка Название документа
175 Кб Скачать Конспект организованной образовательной деятельности по познавательному развитию в средней группе на тему: «Мыло-фокусник»