Спасибо всем мы говорим!

Благодарность родителям воспитанников

Администрация детского сада и весь коллектив благодарит семью Мхитаровых за активное участие в жизни детского сада. Они являются активными участниками всех конкурсов и выставок, проводимых в детском саду и в городе. Светлана Викторовна Мхитарова всегда творчески и с энтузиазмом подходит к изготовлению и оформлению конкурсных работ.

Светлана Викторовна Мхитарова всегда творчески и с энтузиазмом подходит к изготовлению и оформлению конкурсных работ. Благодаря творчеству и таланту Светланы Викторовны детский сад неоднократно получал призовые места в конкурсах и выставках. Участие в городском конкурсе новогодних костюмов «Мисс и Мистер Новый год-2017», прошедшем 23 декабря 2016 года, яркое тому подтверждение.

Активной помощницей в проведении массовых мероприятий и развлечений в детском саду является мама нашей воспитанницы Саркисян Дарина Владимировна. Она всегда проявляет активный интерес к детскому саду, к жизни в группе, в которой воспитывается ее дочь. Умелыми руками Дарины Владимировны изготовлено и оформлено множество костюмов, атрибутов и пособий к праздникам. А какие замечательные прически она делает девочкам на каждый утренник, просто загляденье!

Администрация детского сада и весь коллектив благодарит семью Саркисян за активное участие в жизни детского сада и творческий поход.