Сен20

За безопасность детей!

Профилактическое мероприятие

В целях повышения эффективности работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма проведено профилактическое мероприятие с родителями.

В целях повышения эффективности работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, уровня защищенности несовершеннолетних участников дорожного движения 20 сентября 2017 года проведено совместное профилактическое мероприятие с родителями, направленное на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма: викторина тему: «Вместе с родителями - за безопасность детей на дорогах»!

Команды родителей и воспитанников подготовительной группы соревновались в знаниях правил дорожного движения, разгадывали загадки, ребусы. Находили выход из опасных ситуаций, связанных с транспортными средствами и правил нахождения в транспорте.

В результате мероприятия дети и родители научились применять полученную информацию в практической деятельности.