Апр11

«Счастливое детство»

Фестиваль творчества

С 3 по 11 апреля, воспитанники детского сада приняли участие в традиционном ежегодном фестивале детского, юношеского и семейного творчества «Счастливое детство».

Фестиваль детского, юношеского и семейного творчества «Счастливое детство», проходил во Дворце детского творчества г. Пятигорска.

В этом году фестиваль работал по теме «Детство. Творчество. Любовь». Воспитанники нашего ДОУ приняли активное участие в нескольких номинациях фестиваля. В номинации «Семейное творчество» семья Алиевых: Елена Федоровна и ее дочь продемонстрировали вокальное искусство с песней «Мама и дочь». Детский музыкальный оркестр «Веселые ложкари» показал свое мастерство в номинации «Инструментальное исполнение - оркестры».

В номинации «Хореографическое искусство» мастерски исполнили танец «Признание в любви» ребята из танцевально-хореографического кружка «Звездочка».

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» были представлены детские коллективные работы на тему любви, мира, счастливого детства.